Услуги ответственного хранения

Для расширения бизнеса в других регионах очень часто компании как крупные, так и начинающие свой путь открывают в других регионах представительства, филиалы и дополнительные офисы. Очень часто открытие филиалов и подразделений компаний в новых регионах требует больших финансовых вложений, таких как покупка или аренда офиса и складских площадей для хранения резерва продукции на месте вновь открытого подразделения, найма сотрудников: руководящий аппарат, менеджеры различных сегментов, торговые представители, сотрудники обслуживающие складское подразделение и иные траты на развитие. Данные затраты, к сожалению, иногда приводят к финансовым трудностям в головной компании и замедляют скорость получения прибыли новых подразделений.

В последнее время для минимизации затрат при открытии новых филиалов в других регионах компании как большие холдинги, так и новички на рынке продаж начинают пользоваться услугами складов ответственного хранения. Услуги складов ответственного хранения позволяют компаниям сэкономить на аренде складских площадей, так как компания платит исключительно за занимаемый объем кратно паллет местам это либо фактически занимаемые или же забронированные места хранения, а также затраты на содержание складского персонала, так как услуги по складской обработке ТМЦ возлагаются на склад ответственного хранения и оплачиваются непосредственно поклажедателем. Продажи в данном случае проходят через головную компанию, а склад ответственного хранения в данном случае является точкой отгрузки ТМЦ согласно заявки.

На сегодняшний день наша компания специализируется на ответственном хранении товаров в низкотемпературных (-24/-18С), среднетемпературных (0/+5С) и складах сухого хранения. Данные складские помещения подходят под хранение любых товаров и продуктов, таких как молочная продукция, кондитерские изделия, соки, консерванты для изготовления соков и пюре, минеральные воды, пиво, алкогольная продукция, которой необходим температурный режим хранения, заморозка любых продуктов: от замороженного мяса и рыбы до еды быстрого приготовления, например, таких как готовая еда Елены Малышевой и тд. Перечислять возможность хранимых продуктов можно долго, но главным моментом в наших услугах хранения является персональный подход к каждому клиенту, а также строго соблюдается принцип хранения согласно товарного соседства.